Organización de torneos, conciertos, congresos y eventos solidarios

Calendario Torneos

Torneo Chefs & Golf Valencia. Orden de Salida de los Equipos.

Publicada el 28.10.2013

ORDEN DE SALIDA DE LOS EQUIPOS. TORNEO SOLIDARIO CHEFS & GOLF VALENCIA.

  CAMPO LA MASIA      

22 Equipos,

88 Jugadores

  NOMBRE APELLIDOS   EQUIPO   HCP.
Tee 1            
  Jorge Perez   SlowFood   7,8
  Juan Alcaraz  (J.Tros)   SlowFood   7,6
  Alejandro Alcaraz           (J.Tros)   Casa Manolo   3,5
  Laureano Fernandez Cruz  (MundoGolf)   Casa Manolo   16,9
             
             
Tee 1bis            
  Hugo Royo Bosch   Q de Barella   10,1
  Alejandro Palomares Martinez   Q de Barella   6,3
  Tomas Javier Lopez Moya   SlowFood   13,5
  Fernando Cambronero    SlowFood   6,7
             
             
Tee 2            
  Adrian  Campos-Suñer   Q de Barella   6,1
  Miguel Angel Mallasen   Q de Barella   12
  Eduardo Rosillo   H. Las Arenas   4,8
  Carlos Pardo Vila   H. Las Arenas   13,2
             
             
Tee 3            
  Juan Carlos Navarro   Aqua Rte.   7
  Antonio Rodriguez   Aqua Rte.   12,5
  Miguel Lloret Gomez     Casa Manolo   17,8
  Mark Oneill                 Casa Manolo   7,3
             
             
Tee 4            
  Sebastian Carpi    Suecia 15   6,2
  Pablo Rios      Suecia 15    
  José Luis  Maluenda     Kailuce   10,1
  Juan Luis  Gimenez     Kailuce   12
             
             
Tee 5            
  Antonio Pascual   Suecia 15    
  Juan Piquer Belloch    Suecia 15   5,6
  Francisco López   Aqua Rte.   18,5
  Cipriano Alfonso Mesa Diaz   Aqua Rte.   14,3
             
             
Tee 6            
  Antonio Sarrion López   Casa Salvador   15
  Mariano Garces Rodríguez   Casa Salvador   14
  Enrique Cabrera Rochera   Apicius   16,9
  Angel  Ortiz Bas   Apicius   14,8
             
             
Tee 7            
  Antonio Cuellar López   Casa Salvador   9
  Joaquin Benavent    Casa Salvador   19,1
  Vicente  Bosca Terol   Apicius   15,4
  Joaquin Carrillo Viogne   Apicius   17
             
             
Tee 8            
  Jose Luis Tendero Sanchez   P.Torreblanca   13,3
  Jose Francisco Samper Lopez   P.Torreblanca   16,2
  Rafael Gomez    A. del Toro   18,1
  María José Montoro    A. del Toro   11,6
             
             
Tee 9            
  Nicolas Garcia-Monzón Moore   H.Las Arenas   23,4
  Juan Luis  Huidobro Bustamante   H.Las Arenas   10,3
  Carlos Perez de Ziriza   A.del Toro   21,5
  Javier Gomez    A.del Toro    
             
             
Tee 9bis            
  Sergio Laborda   Tastem   11
  Francisco Monzonis Ovejero   Tastem   10
  Juan Lopez Trigo Buggie Ostrarium    
  Rafael Aleixandre   Ostrarium    
             
             
             
             
  Campo Los Lagos          
Tee 1            
  Xabier Eskurza    Kailuce   27,5
  Rafael  Martinez   Kailuce   1,7
  Francisco Arona Martinez   Casitodoslosentidos   27,4
  Alvaro Castro    Casitodoslosentidos   7,2
             
             
Tee 1bis            
  Javier GarcíaEscriva    Kaimus   20,5
  José Vicente Salas Cardona   Kaimus   27
  Ricardo Albiol    La Finca   26,2
  José Villalonga    La Finca   25,2
             
             
Tee 2            
  Emilio  Peña          Freecookprojet   27,4
  Francisco Lopez Costell    Freecookprojet   18,5
  Santiago  Vidal Piqueras   P.Torreblanca   27,6
  Alberto Martinavarro    P.Torreblanca    
             
             
Tee 3            
  Juan Valero    Freecookprojet   29
  José Ignacio Azpitarte    Freecookprojet   19,7
  Vicente  Martinez Buggie Casitodoslosentidos   26,1
  José Arenas Miravete   Casitodoslosentidos   36
             
             
Tee 4            
  José Antonio Aparicio Puig   Komori   36
  Pablo Giudice   Komori   30,7
  Miguel Angel García Perez   Kaimus   21,6
  Antonio Aynat    Kaimus   28
             
             
Tee 5            
  Amigo Murviedro     La Finca    
  Diego  Talavera   La Finca AMC 4699095 16,2
  Emilia Valls    Cal Paradis LV07006940 14,7
  José Luis  Breva    Cal Paradis LV 07012186 14,2
             
             
Tee 6            
  Miguel Galindo   Cal Paradis   28
  José Luis  Carrillo de la Osa   Cal Paradis   18,2
  Angel  Raga   Tastem   15
  Susana Pascual García   Tastem   28,5
             
             
Tee 7            
  Vicente Prieto   Joaquin Schmidt    
  Angeles  Criado   Joaquin Schmidt    
  Juan Ramón Bernard   Ostrarium   33
  Juan Jeronimo Bendicho   Ostrarium   36,4
             
             
Tee 8            
  Victor  Garcia   Joaquin Schmidt   2,3
  Nacho Bernar   Joaquin Schmidt   15
  Jorge Querol   KOMORI   3,9
  David Villar Rivas   KOMORI   10,2
             
             
Tee 9            
  INVITADOS GOURMET CATERING   ESCORPION    
  INVITADOS GOURMET CATERING   ESCORPION    
  Rafael Yustes Charques   GENUI    
  Luis Balaguer   GENUI    
             
             
Tee 9 Bis            
  Carlos Gomez Taylor   GENUI    
  INVITADOS GENUI   GENUI    
  INVITADOS GOURMET CATERING   ESCORPION    
  INVITADOS GOURMET CATERING   ESCORPION    

IPD Management, 2019 - Diseño y programación Merkasi